quinta-feira, julho 13

2 ANOS DA TOP TRENDS SLZ!

Para comemorar os 2 anos da plataforma Top Trends Slz tivemos um jantar maravilhoso no Thai Restaurante! Impressionante como o Thai sempre com atendimento e menu impecáveis! Nossa noite foi recheada de gostosuras, bate papos e muitos presentes!

Contamos com diversos parceiros e lojas que nos acompanham durante estes 2 anos para que este jantar! Confira o que rolou no jantar e também nos “Recebidos”, presentinhos maravilhosos que ganhamos de marcas queridas!


AGRADECIMENTOS ESPECIAIS:
O JANTAR:

Jantar: Restaurante Thai / Instagram: @restaurantethai
Bolo: da Doce da Lena / Instagram: @docedalena
Flores do Bolo: Florestinha Tropical / Instagram: @florestinha.tropical
Decoração Flores Fower Box Shop / Instagram: @flowerboxshoponline
Balões: Projeta Balões / Instagram: @projetabaloes
Docinhos: Doces da Aninha / Instagram: @docesdaaninha
Bolos de pote: Sweet Karoline / Instagram: @sweet.karolinee
Brownies e cones: Brownielle / Instagram: @brownielle_
Fower Box Shop / Instagram: @flowerboxshoponline

OS PRESENTES:
Maybelline / Instagram: @maybellineslz
The Body Shop / Instagram: @bodylove_slz
My Gloss / Instagram: @mygloss_saoluisshopping
Tulle / Instagram: @tulle_slz
BioExtratus / Instagram: @bioextratusspa
Arezzo / Instagram: @arezzo.saoluis
The Beauty Club / Instagram: @thebeautyclubslz
Descovi Burger / Instagram: @descoviburger
D’Óculos Multimarcas / Instagram: @doculosmultimarcas
Las Damas / Instagram: @lojalasdamas
La Vertu / Instagram: @modalavertu
Couro & C / Instagram: @couroeciasaoluis
Pharmapele / Instagram: @pharmapeleslz
Club Donna Moça / Instagram: @clubdonnamocavoxconcept
Luxor Spa / Instagram: @luxorspa
Tendresse Perfumaria/ Insta: @tendresse_perfumaria
Autier Studio / Instagram: @autierstudio
Dermage / Instagram: @dermageslz
Leticia Oliveira / Instagram: @leticiaoliveiraacessorios
Sunset Store / Instagram: @sunset_storeslz
Sabida das Coisas / Instagram: @sabidadascoisas

Nenhum comentário:

Postar um comentário

OBRIGADO(A) por comentar e seja sempre bem vindo(a) ao Vila Trendy!

Related Posts with Thumbnails

Vila Trendy ₢ 2014 | Layout Desenvolvido para o blog Vila Trendy| Imagem de Garance Doré